Состояние аттестата - Имеет ли автор аттестат после недоучки в колледже?

• г. Астрахань

В 2003 году я поступила в колледж после 9 классов,10-11 класс закончила в колледже за 1 год, потом училась по специальности 1 год, но оставшиеся 2 года я не закончила, хотела бы узнать положен ли мне аттестат, прошло 10 лет. помогите пожалуйста узнать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не положен. Поскольку итоговым документом по окончании колледжа является аттестат.

Вы вправе запросить выдачу академической справки. Но 10 прошедших лет...