Как получить временную прописку для знакомого без разрешения первого мужа, если он не имеет отношения к квартире?

• г. Великие Луки

У меня есть квартира куплена вторым браком я хочу сделать временную прописку знакомому для чего требуют разрешение первого мужа если он не ко кого отношения к квартире не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если квартира куплена в браке . то является совместной собственностью супругов - и согласие требуют правомерно