1. Вопрос о прописке и регистрации в одном городе, но с разными адресами\n2. Отказ школы принимать документы с временной регистрацией по адресу прикрепленному к ней - правомерен ли это?

• г. Одинцово

1. могу ли я быть прописана (основная регистрация) и имень регистрацию по месту пребывания в одном и том же городе (адреса разные)?

2. для школы ребенку - регистрация по месту пребывания = постоянной регистрации?

Школа отказывается принимать документы с временной регистрацией по адресу прикрепленному к школе, так как постоянная регистрауия в этом же городе - правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. в одном и том же городе не нужна и постоянная прописка и временная

2. правомерно