Маршрут Гянджа - Москва включен в Реестр автомобильных перевозок пассажиров в соответствии с разрешением Минтранса РФ на период с 2013 по 2018 гг.

• г. Баку

Имеется Разрешение минтранс-а РФ на въезд в Россию на период с 2013 по 2018 г. г. согласно двустороннему Соглашению о автомобильных перевозках пассажиров.

Маршрут Гянджа - Москва внесён в Реестр и опубликован на сайте ФБУ Росавтотранспорт

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вопрос то в чем?

.Согласно двустороннему Соглашению о автомобильных перевозках пассажиров.между АР и РФ Минтранс-а РФ выдал азербайджанскому перевозчику Разрешение (МР-0204 ) на въезд в Россию по маршруту Гянджа(Ар ) - Москва(РФ ) на период с 2013 по2018г.г.

Маршрут Гянджа - Москва внесён в Реестр и опубликован на сайте ФБУ Росавтотранспорт.

13 декабря 2013 г. на КПП Яраг Кзмлар водитель нашего автобуса получил от управления ФМС по Дагестану запрет на въезд по формуле 90/180.

Прошу дать правовую оценку решению ФМС по Дагестану?

Заранее благодарю.!

Это платная услуга, и нужно само решение.