Клиент возвращает сим-карту после покупки - правомерное действие или нарушение прав? Что делать с сим-картой?

• г. Москва

Я работаю в салоне связи 2-й месяц вчера у меня купили сим-карту а через 10 мин пришли вернуть ее обратно. Она изначально не нужна была клиенту он просто купил ее,а потом жаба задавила и он решил ее вернуть чем создал мне проблемму. Мне на работе обьяснили что сим карты возврату не подлежат, клиент вызвал полицию написал на меня заявление, сказал что подаст на меня в суд за нарушение прав потребителя. . после чего я была вынуждена вернуть ему деньги со своего кармана в сумме 520 руб, деньги не большие но все же не приятно мне, у меня маленький ребенок и я жду второго (я в положении) мне есть куда тратить свои честно заработанные... Вопрос прав ли клиент? И что мне делать с этой симкой.

Ответы на вопрос (2):

Уже ничего не делать.

Здравствуйте.

Увы не чего не сделаете