Вопросы о прописке ребенка и справках о пособиях - как правильно поступить?

• г. Нижний Тагил

1. сскажите втечение какого времени должна прописать ребенка? 2. как мне быть мужу на работе дали справку об ежемесечном пособии что он не будет получать и об отпуске. А у меня на работе требуют справку об единовременном пособбии. А ему говорят на работе что справка с загса им и есть потверждение что он ни чего на работе не получает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. в течение 1 месяца

2. требовать справку. не дают. обращаться в прокуратуру