Я покупаю готовый бизнес, ателье. Что должно включено в договоре на покупку?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Существенным условием для договора купли-продажи является предмет, т.е. то что Вы покупаете. Также указывается стоимость, порядок расчетов, порядок передачи имущества и т.д. Вообще стороны договора не ограничены и могут указать в договоре все что угодно.