Какие последствия возникают при обнаружении пломбы при постановке автомобиля на учёт и что делать в такой ситуации?

• г. Благовещенск

Купил авто, поехал ставить на учёт, оказалась планка, была экспертиза, жду окончание экспертизы, машину не забрали, птс, дкп на руках. Скажите пожалуйста, если они признают что планка что дальше происходит аннулируют, что изымут, как долго длится процесс, и можно не дожидаясь это длительного процесса продать авто без птс и ГРЗ. Просто работа в другом городе, ждать вообще не могу ни дня, без авто мне никак. Амурская область. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно будет провести автотехническую экспертизу на основании которой поставить авто на учет.