Наследование после смерти сестры - квартира по завещанию между сестрой и внучкой, но что будет с оставшимся земельным участком?

• г. Усинск

Умерла сестра, оставила завещание на квартиру между сестрой и внучкой. Остался земельный участок, без завещания. Кому он перейдёт. Дети у неё умерли есть внучка, бывшая сноха и две сестры родные. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок унаследует внучка по праву представления за умершего ребенка сестры.