Предложение Банка ВТБ 24 - выкупить долг за 37 000 р - в чем подвох?

• г. Москва

Я не платил кредит в течение полугода и общая сумма долга 180 000 р Банк ВТБ 24 предложил выкупить долг по кредиту третьем лицом за 37 000 р в чем подвох?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Подвоха тут, в принципе, нет. Третьи лица, в Вашем случае, коллекторское агентство, выкупило Ваш долг. Теперь Вы должны им. Сумма остается прежней, однако требовать возврата теперь будут настойчивее.

Здравствуйте.

Если верно составить договор подвоха нет

Не исключено, что и нет подвоха.

Надо смотреть предлагаемые к подписанию документы.