Какие права имеют сотрудники дошкольного отделения МБОУ НШ при его закрытии на капитальный ремонт в соответствии с законодательством РФ?

• г. Сургут

Работаю в МБОУ НШ (дошкольное отделение), которое хотят закрыть на капитальный ремонт. Что по закону РФ будет с сотрудниками, неужели уволят?

Ответы на вопрос (1):

Если речьпойдетоб увольнении то только по сокращению с выплатой всех компенсаций согласно ст178 ТК РФ А так вас должны ,если не увольнять ,отправить в вынужденый простой с оплатой не мене 2/3 вашей зарплаты