Максимальный срок пребывания для жителей Донецка в России заканчивается 8 марта, согласно миграционной ставке

• г. Севастополь

Какой максимальный срок пребывания для жителей донецка в России, если 90 дней после въезда заканчиваются 8 марта. И в миграционной ставили до 08.03.2016

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 90 дней. Срок пребывания больше не продляют. Боевые действия окончены. Пора возвращаться домой.

у жителей Донецка, до особого распоряжения, которого еще не было идите с принимающей стороной и смело продлевайте