Какую стоимость квартиры следует указывать в иске на раздел квартиры? Ориентир на рыночную, кадастровую или инвентаризационную? Требования законодательства и необходимые документы для подтверждения.

• г. Пушкино

Какую стоимость квартиры следует указывать в иске на раздел квартиры? Указывается рыночная, кадастровая или инвентаризационная? Есть ли в законах указание на это? Какие документы следует представить для подтверждения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир!

Кадастровая. Выписку можете заказать в МФЦ.