Можно ли взыскать алименты со студента очной формы обучения? С матерью ребёнка в браке не состояли, отцовство признал. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Артур, если у отца нет постоянной работы, алименты могут присудить выплачивать в твёрдой денежной сумме, а это иногда гораздо больше чем из зарплаты. Ребёнку всё равно, студент его отец, либо пенсионер, он хочет кушать каждый день. Устраивайтесь на работу и обеспечивайте его.