Как получить доступ к арендованному земельному участку для огородничества через суд?

• г. Балабаново

Как через суд можно добиться подьезда к земельному участку находящийся в аренде у администрации выделенного под огородничество если изночально по межевому плану и границами соседних участков подьезда нет.

Ответы на вопрос (2):

Защита гражданских прав осуществляется путем подачи в суд искового заявления.

Уприменительнотк данному случаю полагаю необходимо установление сервитута. Я вам советую обратиться к юристу который это оформит через суд!