Возможно ли взять оставшиеся дни отпуска в июле 2016 года после отгулянных 14 дней?

• г. Красногорск

В данном детском саду я работаю с 26 января 2015 г. отпуска отгуляла 14 дней из положенных 28. могу ли я в июле 2016 года взять к очередному отпуску оставшиеся 14 дней?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете взять оставшуюся часть отпуска.

Здравствуйте.

Да, конечно можете. Отпуск по графику составляется и приказам руководителя утверждается