Возможность выхода на пенсию в 53 года при трех детях и стаже работы с 1984 года - необходимые документы

• г. Владивосток

Могу ли я выйти на пенсию в 53 года? У меня трое детей 1988 г. р., 1990 г. р., и 1997 г. р. Стаж работы с 1984 года. И какие документы надо собрать?

Ответы на вопрос (1):

Права на досрочную пенсию Вы не имеете (если, кроме детей нет иных оснований для назначения льготной пенсии). Выход на пенсию на общих основаниях в 55 лет.