Как выкупить и получить собственность на землю около границы участка в сельской местности?

• г. Азов

Возле границ участка который в собственности до дороги около 1 сотки земли, куда обращаться что бы выкупить эту землю в собственность, это сельская местность, и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

В местную администрацию. Возможность выкупа зависит от многих причин. Не достаточно информации.

Вам надо обратиться для начала в Администрацию Вашего сельского поселения с соответствующим заявлением. Возможно для начала будет решаться вопрос о предоставлении Вам части земельного участка в аренду.