Где найти форму заявления для получения копий материалов процесуальной проверки на имя начальника Следственного комитета?

• г. Астрахань

Где найти форму заявления для ознакомления с материалом процесуальной проверки и получение необходимых копий на имя начальника Следственного комитета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких форм. Пишите в свободной форме. Сама вот неделю назад писала - как думала, так и писала.