Сколько стоит оформить дарственную? (т.е все расходы, чтобы потом, кто получит эту квартиру ничего уже не платил)

• г. Саратов

Сколько стоит оформить дарственную? (т.е все расходы, чтобы потом, кто получит эту квартиру ничего уже не платил)

Ответы на вопрос (3):

Если всё сами делать будете -только госпошлина за регистрацию в Росреестре.

Договор дарения предполагает его регистрацию в УФРС (регистрационная служба), при этом необходимо заплатить пошлину 2000 рублей. Тому, кому Вы дарите, выдадут свидетельство о праве собственности и уже больше ничего платить не нужно.

Составить договор дарения стоит 500-1000 рублей если составлять будете не сами и госпошлина в Росреестр 2000 рублей