Мировой судья неправомерно взыскал задолженность у меня - куда обратиться и на кого пожаловаться?

• г. Пермь

В конце 2014 мировым судьей был издан судебный приказ о взыскании задолженности в пользу управляющей компании. В конце 2015 по исполнительному производству через работодателя перечислили сумму управляющей компании. Никакой задолженности у меня не было. Куда мне обращаться и на кого жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу, у которого находится Ваше исполнительное производство