Необходимость принятия имущества без подписи в акте - правовые последствия для командира отделения связи

• г. Севастополь

Драствуйте подскажите пож. Я командир отделения связи. Я принял дела и должность... имущество по акту не принимал так как не которые наименования утерены... могут ли на меня это все повесить без моей подписи в акте через не которое время...?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество по акту Вы не принимали и Вашей подписи нигде нет, повесить на Вас ничего не смогут.