Есть пункт в ПЗ о выходе на пенсию в 50 лет если есть 10 лет подземного стажа при условии общего не менее 20 лет.

• г. Кемерово

Объясните, пожалуйста, это имеется ввиду 10 подземного+20 другого или

10 подземного+10 другого = 20 лет общего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей, имеется в виду 10 лет подземного стажа и 20 лет общего страхового стажа. Т.е. по-Вашему: 10 подземного+10 другого=20 лет общего.