Как повысить квалификацию в области юриспруденции и работать в гражданской сфере?

• г. Нижний Новгород

Прошу прощения, что данный вопрос не совсем по вашему профилю, но больше обратиться не к кому. Я студент, заканчивающий университет, осталось написать дипломную работу и защитить её и я получу диплом специалиста. У меня есть желание дальше учиться, повышать свою квалификацию. Посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти учится, что бы повысить квалификацию по специальности юриспруденция? Работать хочу в гражданской сфере.

Обдумываю возможность проучится в аспирантуре... проучиться на второе высшего образования нет желания.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, Хорошее развитие знаний в аспирантуре. Удачи.