Если я продаю квартиру в одном городе, выписываюсь и переезжаю в другой на ПМЖ, то куда мне обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Здравструйте! Если я продаю квартиру в одном городе, выписываюсь и переезжаю в другой на ПМЖ, то куда мне обращаться? Или я должен вернуться и по старому месту жительства в срок с 1 января по 30 апреля 2010 года подавать декларацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

декларацию Вы обязаны подать в налоговый орган по месту своего жительства, то есть уже в новом городе