Проблемы с лишением лицензии банка - как поступить в данной ситуации?

• г. Алексеевка

Такая проблема банк лишили лицензии ООО МОЙ БАНК, об это меня не оповеси, пошла платить очередной платеж через терминал а окошка банка потом узнаю что его лишили лицензии, поехала к ним в офил, а мне так говорят, платите здесь, а потом вам сообщат куда платить, пришла очередной раз платит а офис их закрыт, прошло два года позванила какая то не понятна девочка с московского номера, и начила мне говорить, если погасите полностью сумму то процент снимается, тк банк лишили лицензии и не оповестили, а если через сут то предаться с процентами платить, и через день выслали номер счета ВТБ банка КАКОГО НЕ ПОНЯТНО ЧЕЛОВЕКА... Пожалуйста подскажите как мне быть в этой ситуации?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь управляющему