Требуется помощь адвоката - защита матери и детей от психически больного отца в судебном процессе

• г. Казань

Нужна ваша помощь! Мне 22 года, три года прожила в гражданском браке с 30 летним мужчиной, взял меня с ребенком годовалым, после полутора лет появился общий ребенок, после невыносимых издевательств морально и физически, надо мной и дочкой старшей, я ушла жить к маме, но не оставляют в покое, всячески угрожают, послали людей из опекунство, но мама живет очень багато, она нам кстати и помогала деньгами, от него я денег не видела, они двоем со своей матерью очень обижали меня, сейчас они подают в суд, чтоб выдается с общим ребенком, хотят забирать его, я против, оба они состоят на учете шизофрения у них. мне нужен адвокат наверно?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Римма. Вам не стоит так переживать. Ребенка у вас не заберут. А вот юрист вам не помешает. Он вас может полностью проконсультировать. В том числе и у нас на сайте.

Верно. Юрист из нашего города Вам будет нужен.