Государство может выплатить ипотеку мужу, у которого нет предоставленной квартиры?

• г. Чита

К нас такая ситуация. Муж с 15 лет сирота, до 18 лет его опекуном была бабушка. Сейчас ему 24 года. В августе прошлого года он взял квартиру в ипотеку. Действительно возможно такое что государство может выплатить ипотеку т.к квартиру ему не предоставили?

Ответы на вопрос (1):

В рамках федерального законодательства - нет.