Право на проживание в жилплощади - что происходит после смерти супруга?

• г. Канск

Я с мужем в законном браке, но не прописана на его жилплощади, она у него в соцнайме есть совместный ребенок, он прописан со ной. если муж умрет имеем ли мы право подолжать жить на этой жилплощади. Если нет, то как мне можно оставить ее за собой и сыном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно прописаться в квартире если хотите оставить ее за собой.