Мне 20 лет, но родители забрали мой паспорт, чтобы предотвратить мою поездку в Москву. Что делать в такой ситуации?
• г. Краснодар
Мне двадцать лет. Родители забрали паспорт под предлогом того, что они не желают моего вылета в Москву на пару дней к подруге. Самолет уже завтра. Не знаю, что делать. Имеют ли право так поступать родители?
Ответы на вопрос (1):
г. Абакан
Нет не имеют право. Договаривайтесь.