Несправедливое увольнение в поликлинике - как восстановиться на работе и обратиться с жалобой

• г. Нальчик

У меня такая ситуация я проработала в поликлинике 7 мес врегистратуре небыло не одной жалобы на меня от заведующей не от медиков взяли врача одного на участок вызова все всегда записывала и в этот раз я записала ей сказала она записала вызов а туда непошла и заставила написать заявление по собственному желанию что мне делать и куда можно обратиться с жалобой чтоб востоновиться на работе.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском - у Вас есть месяц со дня увольнения.