Прописка на месяц - возможные последствия и проблемы с выпиской

• г. Владивосток

Попросился прописаться на месяц человек с ребенком. Сможет ли он потом претендовать на мою квартиру и не возникнет ли проблем с его выпиской. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в Вашей собственности то и претендовать на Вашу квартиру он не сможет. И с выпиской проблем не будет.