Девятнадцатилетняя одиннадцатиклассница намерена подать жалобу на неправомерные действия директора школы, после того как он угрожает ее отчислением без достаточных оснований

• г. Мурманск

Одиннадцатиклассница находится дома на больничном. Лично знакомый с ней директор школы на основе личной неприязни угрожает подать документы на отчисление т.к. якобы видел её гуляющей в другом городе (это неправда). Куда обращаться на неправомерные действия?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерные действия еще не совершены. Он же не подал еще документы на отчисление.. Вот если подаст, тогда пишите жалобу в отдел образования Администрации.