Как сохранить свои права в случае судебного спора о признании сделки недействительной?

• г. Октябрьский

Если сделка купля продажа совершена а потом я узнала что она умственно отсталая и она подала на меня в суд о признание сделки недействительной. Процесс идет я могу сохранить право за собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Все зависит от обстоятельств дела. Ваш вопрос не разрешить в рамках заочной консультации. Вы вправе представить суду свои письменные возражения относительно исковых требований.