Как правильно составить расписку в качестве компенсации морального вреда и вреда здоровью после ДТП с несовершеннолетними участниками полгода назад, если родители решили уладить дело до суда?

• г. Челябинск

Как правильно составить расписку в качестве компенсации морального вреда, вреда здоровью, пол года назад произошло дтп с участием несовершенно летних, родители решили уладить до суда.

Ответы на вопрос (1):

составить можете в свободной форме, либо обратиться за составлением к юристу. Составление документов - услуга платная.