Как использовать обновленную лицензию общественного питания при открытии нового предприятия?

• г. Волгоград

Мы закрываем предприятие общественного питания, но лицензию только обновили. Возможно ли эту лицензию использовать при открытии нового предприятия, или как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, требуется новая, либо выделите из старого предприятия новое с таким же названием, а при смене адреса - сделаете дополнительное приложение к лицензии.