Как разрешить ситуацию с присвоением имущества и оплатой услуг оценщиков?

• г. Челябинск

Бывшая попрятала в своей квартире имущество отданное ей из обще нажитого (телевизор, стиральную машину), а в моей квартире присвоила, то что не принадлежало к обще нажитому с ней. Приехали ко мне оценивать, да еще и сказали, чтоб я оплачивал их услуги. Я вообще ничего не пойму. Что происходит?! У меня на данный момент многодетная семья, жена в отпуске по уходу за детьми. Сказали пиши ходатайство, чтоб не оплачивать... Подскажите, что мне сделать? Кто должен оплачивать услуги оценщиков, мне они не нужны, т.к. все имущество было отдано ей, имеется ее расписка в суде.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию, поскольку для подготовки конкретных рекомендаций и/или обоснованных предложений требуется предметное изучение и анализ материалов гражданского дела, находящегося в производстве суда общей юрисдикции. Надеюсь на Ваше понимание...