Вопрос о возможности заключения договора о покупке квартиры в регпалате с надорванной первой страницей паспорта

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста если у меня в паспорте надорвана по шву первая страница на 5 см. смогу ли я в регпалате заключить договор о покупке квартиры за наличку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да.сможете заключить договор.

это зависит от тех кто будет принимать договор на регистрацию.

То есть заключить конечно можете, закон вас в этом не ограничивает, а вот сдача на регистрацию зависит уже от конкретного чиновника и его мнения о действительности паспорта.