Необходимо ли присутствие сына при сборе документов на переезд и оформление гражданства при разделении мест проживания?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, при сборе документов на переезд и оформление гражданства, должен ли присутствовать мой сын или я могу это сделать без него.? Дело в том, что я живу в Казахстане, а он живёт в России, но без гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Если несовершеннолетний, то без него можете.