Где и как получить справку о не получении алиментов на детей после развода

• г. Сыктывкар

Где и какую можно взять справку, что я не получаю алименты на детей. С мужем развелись два месяца назад, а на алименты пока не подавала. Он нигде не работает и деньгами нам не помогает.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать обратиться к судебным приставам. Они могут дать справку о том, что Вы не получаете алименты.

Собственно, а для чего Вам эта справка и кто ее запрашивает?