Как выписать человека, которого не знаем, из приватизированной муниципальной квартиры?

• г. Братск

Мы приобрели муниципальную квартиру в поселке. Вызвали БТИ, приватизировали ее. Теперь квартира принадлежит мужу. Но, в ней давно прописан человек, он там не жил, мы не знаем где он находится. Можем ли мы его выписать, ведь квартиру мы приватизировали и собственником стал мой муж?

Ответы на вопрос (2):

Интересно, как вы могли приватизировать квартиру, если в ней прописан человек? Обращайтесь в суд с иском. признавайте его утратившим право пользования и выписывайте.