Последствия и наказание за причинение физических повреждений подруге и роль алкоголя в этом случае

• г. Стерлитамак

Я нанес телесные повреждения своей подруге (не жене): синяки и у нее сотрясение мозга. Что мне грозит и имеет ли отягчающее значение то что я был нетрезв?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от заключения судебно-медицинской экспертизы и от вашей подруги.

Все зависит какой вред здоровью вы нанесли потерпевшей. Алкогольное опьянение это отягчающее обстоятельство.