ОВДшнику-инвалиду отказано в учете в администрации города из-за нормы жилья, превышающей ФЗ

• г. Барнаул

Служба в ОВД 20 лет инвалид 2 группы (заболевание получено в период прохождения службы). Состав семьи 4 человека. Пытался встать на учет в администрацию города согласно постановления Правительства №1054. В постановке на учет отказано, так как обеспечен жильем согласно решения городского собрания депутатов учетная норма 7,5 кв.м. Суд первой инстанции мне отказал. Получается решение городского собрания выше ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

вы стоите на очереди в мвд , для получение единовременной социальной выплаты?