Как можно доказать не допоставку мебели. Поставлялась в разобранном виде и при выгрузке сразу не обнаружили. Ольга.

• г. Новороссийск

Как можно доказать не допоставку мебели. Поставлялась в разобранном виде и при выгрузке сразу не обнаружили.

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы подписали акт приема-передачи, где указано, что Вами все получено, то никак, к сожалению.