Возможность государственной организации предоставлять свои конструкторские документы для ремонта своих приборов другой организации

• г. Москва

Может ли гос. организация предоставлять свои конструкторские документы для ремонта своих же приборов другой организации, которая будет выполнять ремонт. КД вроде как является авторскими правами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по Уставу