Проблема с возвратом денег за отмененный заказ арматуры - что делать?

• г. Озеры

Заказали арматуру, оплатили, перезвонили через 2 дня и отказали в привозе арматуры ссылаясь на решение руководства. Возврат денег ждём уже 4 дня, а по другому счёту 8 дней. Звоним в фирму отвечают деньги отправили, но платёжное поручение не сбрасывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию и обращайтесь в суд пока фирма не пропала.

В принципе а односторонний отказ от договора можно взыскать убытки или неустойку. Нужно читать Ваш договор.