Подработка официантом в ночном клубе - влияние на выплаты пенсии?

• г. Липецк

Я учусь в институте очно и бесплатно, в связи с этим мне выплачивают пенсию по потере кормильца! Но по выходным я подрабатываю официантом в ночном клубе и там просят оформиться официально. Буду ли я тогда получать пенсию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виктория, пенсию выплачивать будут, а федеральную социальную доплату до прожиточного минимума нет, при официальном оформлении на работу сообщайте в пенсионный фонд.