Избиение мужа в игровых автоматах - заявление написано, но побои не сняты - возможно ли наказание виновного?

• г. Благовещенск

Вчера избили моего мужа в игровых автоматах, написали заявление, но побои не сняли т.к муж не мог встать на ноги. Можно ли наказать виновного?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае необходимо в стационар поместить. Возможны серьезные травмы. Придется ждать суд.медэксперта. В стационар они приходят, если больной не может сам. От тяжести травм зависит уголовная статья.