Возможно ли устроиться в пожарную охрану вольнонаемным, не служив в армии из-за состояния на учете в псих-больнице?

• г. Екатеринбург

Могу ли я устроиться в пожарную охрану вольнонаемным, если я не служил в армии из-за того что состою на учете псих-больницы но проблем с психикой в норме и было в норме! Если я снемусь с учета то есть возможность устроиться пожарным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не примут.