Открывается скандальное обсуждение отношений мужа и его сексуальной партнерши в соцсетях - как я могу наказать виновных?

• г. Екатеринбург

Сегодня, 20:17 Здравствуйте! Я увидела в одноклассниках, в обсуждениях, как сексуальная портнерша моего мужа обсуждала их отношения, как они меня обманывали много лет. Но, так же личную переписку мою с ней, после того, как я узнала о их связи. Эти обсуждения увидели мои сотрудники. У меня точные сведения, что она меня обсуждает во многих соцсетях! Как я могу наказать виновных?

Ответы на вопрос (1):

Защита чести, достоинства и деловой репутации - только через суд.